Каталог

Отзывы

4.4
9 отзывов
Антон Т
Антон Т
17 сентября
Бариста добавил корицу не сверху, а в молоко - и действительно, так вкус раскрывается гораздо лучше! Хороший кофе, спасибо ♥️
Зарина И,.
Зарина И,.
9 сентября
Хороший кофе по приятной цене, персонал приветлив, нацелен на помощь в выборе напитков , оставили приятное впечатление
Павел Виргильев
Павел Виргильев
9 сентября
Вкусный кофе. Быстро, недорого, бодро. Ещё и шоколадкой угостили в честь открытия!
Галина Вавилкина
Галина Вавилкина
8 сентября
Хороший кофе, вежливый персонал. Все нравится
Антон Т
Антон Т
17 сентября
Бариста добавил корицу не сверху, а в молоко - и действительно, так вкус раскрывается гораздо лучше! Хороший кофе, спасибо ♥️
Павел Виргильев
Павел Виргильев
9 сентября
Вкусный кофе. Быстро, недорого, бодро. Ещё и шоколадкой угостили в честь открытия!
Зарина И,.
Зарина И,.
9 сентября
Хороший кофе по приятной цене, персонал приветлив, нацелен на помощь в выборе напитков , оставили приятное впечатление
Галина Вавилкина
Галина Вавилкина
8 сентября
Хороший кофе, вежливый персонал. Все нравится

Контакты

Москва, улица Габричевского, 10, корп. 1
Загрузка карты...